«Кременчук» обыграл «Рулав Одд» на выезде

10 октября в Харькове в рамках восьмого тура Украинской хоккейной лиги сошлись «Рулав Одд» и «Кременчук».

В первом периоде счёт открыли гости, реализовав большинство на первой минуте матча – шайбу в ворота Олега Петрова забросил Всеволод Толстушко. Удалось «горожанам» удвоить преимущество голом Артема Дубинина. «Рулав Одд» наносил ответные атаки, но шайба не шла в ворота. До конца периода «викинги» наседали на «Кременчук», но так и не распечатали ворота Михаила Боярчука.

Во втором периоде «Рулав Одд» активно действовал в атаке, стараясь прошить Михаила Боярчука. Но «Кременчук» завладел шайбой и Тимофей Савицкий один на один обыграл Олега Петрова0:3. Только после третьего пропущенного года харьковчане сократили отставание – ворота «Кременчука» распечатал Кирилл Бондаренко. Точку во втором периоде поставили «горожане» – четвертую шайбу команды забросил Иван Савченко.

«Кременчук» продолжал наседать на ворота харьковчан и в третьем периоде, но «викинги» не давали сбросить себя со счетов. На последней минуте Артём Лесников забросил шайбу. Матч завершился со счётом 2:4