Экс-капитан «Кременчука» стал игроком «Рулав Одда»

В адрес Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от харьковского «Рулав Одда». Клуб заключил контракт с нападающим Николаем Киселёвым. Об этом пишет сайт УХЛ.

Уроженец Череповца начинал карьеру в местном «Алмазе» в МХЛ (161 матч, 63 очка, +12), после чего провёл по сезону в Казахстане (25 матчей, 0 очков, +6) и ВХЛ (4 матча, 0 очков, -1).

После вояжа в Германию, летом 2017 года Николай Киселёв подписал контракт с «Кременчуком». За 3 сезона в Украинской хоккейной лиге форвард провёл 133 матча, в которых набрал 163 (88+75) очка при показателе полезности +89.

Среди наград нападающего в Украине – чемпионство и две бронзовые медали. В сезоне 2018/19 Киселёв вошёл в символическую сборную сезона, стал лучшим бомбардиром и снайпером, дважды признавался лучшим форвардом месяца.

В составе «Рулав Одда» форвард будет выступать под 94 номером.